Coupe d’Algérie / 2018-01-27

                           Fédération Algérienne de Football                                  

Commission d’organisation de la Coupe d’Algérie

 

 

 

Programme des 1/16ème des finales Coupe d’Algérie 2018 U17 Filles

VENDREDI   02 FÉVRIER 2018

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

ASE ALGER CENTRE

AS EVASION BEJAIA

02 Février 2018

14h30

Tizi Ouzou (1 er Novembre)

02

W DJELFA

CRB TBESBEST

02 Février 2018

10h00

Metlili

03

UMA DJELFA

AFAK RELIZANE

02 Février 2018

14h30

Tiaret (Ait Abderrahim)

04

COTS TIARET

ASJ KHEMIS

02 Février 2018

14h30

Boukadir 

05

USF BEJAIA

FW TAREF

02 Février 2018

10h00

Azzaba

06

AS ORAN CENTRE

FC BEJAIA

02 Février 2018

10h00

Ain Defla 

07

JFK KHROUB 

CF AKBOU

02 Février 2018

14h30

Setif (500 logts)

08

AC BISKRA

E BEB EL OUED

02 Février 2018

10h00

Bejaia (Naceria)

09

FJ SKIKDA   

ASFW BEJAIA

02 Février 2018

14h30

Jijel 

10

AS INTISSAR ORAN

ESF AMIZOUR

02 Février 2018

10h00

Médéa (Si Hamdane)

11

ESFOR TOUGGOURT

CRA TIMACINE

02 Février 2018

14h30

Tougourt (Med Chaabani)

12

SF EL ATTAF

MZ BISKRA

02 Février 2018

10h00

Bouira (Bourouba)

13

MS KHROUB

ACADEMY TEMACINE

02 Février 2018

14h30

Biskra (Mennani)

14

AS SURETÉ NATIONALE

FC BELABES

02 Février 2018

14h30

Ain Defla (Rouina)

15

ARTSF TEBESSA   

ASJ CANASTEL

02 Février 2018

10h00

Alger (el Hamiz)

16

FC CONSTANTINE

SMB TOUGGOURT

02 Février 2018

14h30

Biskra (Bordj Ben Azzouz)

Programme des 1/16ème des finales Coupe d’Algérie 2018 U20 Filles

SAMEDI  03 FÉVRIER 2018

N

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

AS INTISSAR ORAN

SF EL ATTAF

03 Février 2018

13h00

Relizane (Opow)

02

NE BOUIRA

WAJ SAIDA

03 Février 2018

10h00

Tissemsilet (Opow)

03

JF KHROUB

AS SURETÉ NATIONALE

03 Février 2018

10h00

Bordj Bouarreredj

04

ASD TIZI OUZOU

AS ORAN CENTRE

03 Février 2018

10h00

Ain Defla

05

CSA B. BOURRERIDJ

FC CONSTANTINE

03 Février 2018

13h00

El Eulma (Hirech)

06

USF BEJAIA

CF AKBOU

03 Février 2018

13h00

Amizour

07

EB BAB EL OUED

FC BEJAIA

03 Février 2018

13h00

Tizi Ouzou (Oukil Ramdane)

08

COTS TIARET

MALEK AIN BEIDA ORAN

03 Février 2018

11h00

Relizane (Opow)

09

ASF W BEJAIA

CF BOUHATEM

03 Février 2018

13h00

Jijel

10

MS KHROUB  

ESF AMIZOUR

03 Février 2018

13h00

Bordj Bouarreredj

11

ESFOR  TOUGOURT

FJ SKIKDA

03 Février 2018

10h00

Biskra (Mennani)

12

ASE ALGER CENTRE

ARTSF TEBESSA

03 Février 2018

10h00

Constantine (Ben Abd el Malek)

13

AC BISKRA

MZ BISKRA

03 Février 2018

13h00

Biskra (Bordj Ben Azzouz)

14

ASJ CANASTEL 

SMB TOUGGOURT

03 Février 2018

10h00

Djelfa (Derouazi)

15

AS EVASION BEJAIA

ASJ KHEMIS

03 Février 2018

13h00

Lakhdaria

16

AFFAK RELIZANE

FC BELABES

03 Février 2018

13h00

Oran (Kelloua)

 

 

 

Programme des 1/16ème des finales Coupe d’Algérie 2018 Seniors

VENDREDI   02 Février 2018

 

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

ESF AMIZOUR

F TAHADI  TEMACINE

02 Février 2018

10h00

Biskra (Bordj Ben Azzouz)

02

JF KHROUB

COTS TIARET

02 Février 2018

10h00

Alger  (Hydra)

03

FW OUM EL BOUAGH

A SETIF

02 Février 2018

14h30

Constantine (Didouche)

04

ARTSF TEBESSA

W DJELFA

02 Février 2018

10h00

Batna (Chaoui)

05

SMB TOUGGOURT

AS SURETE NATIONALE

02 Février 2018

10h00

Boussaâda

06

FJ SKIKDA

MZ BISKRA

02 Février 2018

14h30

Tadjenant

07

FC CONSTANTINE

ASD TIZI OUZOU

02 Février 2018

14h30

Bordj Bouarreredj

08

AS EVASION BEJAIA

AC BISKRA

02 Février 2018

14h30

Constantine (Ben Abd el Malek)

09

MALAK AIN BEIDA ORAN

AS ORAN CENTRE

02 Février 2018

14h30

Oran  (Freha)

10

NE BOUIRA 

SF EL ATTAF

02 Février 2018

14h30

Alger (El Hamiz)

11

AFAK RELIZANE

ASFW BEJAIA

02 Février 2018

14h30

Alger (Reghaia)

12

CF AKBOU 

E BEB EL OUED

02 Février 2018

14h30

Tizi Ouzou (Oukil Ramdane)

13

ESFOR TOUGGOURT 

USF BEJAIA

02 Février 2018

10h00

Biskra (Mennani)

14

ASE ALGER CENTRE

MAB AIN BEIDA

02 Février 2018

10h00

Constantine (Zighout Youcef)

15

WAJ SAIDA  

FC BEJAIA

02 Février 2018

10h00

Berouaghia

16

AS INTISSAR ORAN 

CF BOUHATEM

02 Février 2018

10h00

Alger (Dar el Beida Camp Nord)