Coupe d'Algérie Filles : Programme des matches. / 2015-02-24 09:22:48

Programme des matches de la Coupe d'Algérie 2015 (Huitième de finale toutes catégories) prévus le Vendredi 13 et Samedi 14 mars 2015.

1/8ème de finale – U17 féminines  

Club accueillant Club visiteur Date Horaire Stade
01 ARTSF Tebessa SF El Attaf Samedi 14/03/2015 10h00 Tebessa (opow)
02 AC Biskra ASE Alger Centre Samedi 14/03/2015 10h00 Biskra (El Chahid Menani)
03 Cots Tiaret Intissar Oran Samedi 14/03/2015 09h00 Tiaret (Ait Abd Errahim)
04 Afak Relizane ESF Amizour Samedi 14/03/2015 09h00 Relizane (opow)
05 Feminin  Casbah JF Khroub Samedi 14/03/2015 10h00 Zéralda
06 MS Khroub CFF Akbou Samedi 14/03/2015 09h00 Khroub (Abed Hamdani)
07 Oran Centre Itihad Mawahib Djelfa Samedi 14/03/2015 10h00 Oran – Bouakeul  
08 AS Sureté Nationale FC Constantine Samedi 14/03/2015 10h00 Hydra

1/8ème de finale – U20 féminines  

Club accueillant Club visiteur Date Horaire Stade
01 FC Béjaia Itihade Mawahib Djelfa Vendredi 13/03/2015 10h00 Bejaia (opow)
02 CSFW Oum el Bouaghi SF El Attaf Vendredi 13/03/2015 10h00 Oum El Bouaghi (Zerdani)
03 FC Constantine AS Oran Centre Vendredi 13/03/2015 10h00 Constantine (Daksi)
04 ASD Tizi Ouzou AS Sureté Nationale Vendredi 13/03/2015 10h00 Tizi Ouzou  (Oukil Ramdane)
05 ARTSF Tebessa JF Khroub Vendredi 13/03/2015 10h00 Tebessa  (opow)
06 COTS Tiaret ASE Alger Centre Vendredi 13/03/2015 10h00 Tiaret (Ait Abd Errahim)
07 FJ Skikda FC Belabes Vendredi 13/03/2015 10h00 Skikda opow (20 Aout  55)
08 Intissar Oran CFF Akbou Vendredi 13/03/2015 10h00 Oran – Bouakeul

1/8ème de finale – Seniors féminines  

Club accueillant Club visiteur Date Horaire Stade
01 UM Djelfa F Casbah Samedi 14/03/2015 10h00 Djelfa (opow)
02 JF Khroub AS Oran Centre Samedi 14/03/2015 11h00 Khroub (Abed Hamdani)
03 Afak Relizane ASE Alger Centre Samedi 14/03/2015 11h00 Relizane (opow)
04 COTS Tiaret MZ Biskra Samedi 14/03/2015 11h00 Tiaret (Ait Abd Errahim)
05 CSDS Bouhatem AS Intissar Oran Samedi 14/03/2015 10h00 Mila (opow)
06 FC Constantine JD Batna Samedi 14/03/2015 10h00 Constantine (Daksi)
07 CSA W Taraf APDSF Tizi Ouzou Samedi 14/03/2015 10h00 Taraf (opow)
08 FC Bejaia AS Sureté Nationale Samedi 14/03/2015 10h00 Bejaia (opow)

 

Programme des matches en téléchargement