a

Programme des 1/8eme des finales Coupe d’Algérie 2019 / 2019-02-22

 

Programme des 1/8ème des finales Coupe d’Algérie 2019 U17 Filles

VENDREDI   01 Mars 2019

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

ASE ALGER CENTRE

AC BISKRA

01 Mars 2019

10h30

Alger (Réghaia)

02

ESF AMIZOUR

AFAK RELIZANE

01 Mars 2019

10h30

Amizour  (Arbi Touati)

03

WAJ SAIDA

COTS TIARET

01 Mars 2019

10h30

Saida (Brassi)

04

JFK KHROUB 

AS EVASION BEJAIA

01 Mars 2019

10h30

Khroub (Abed Hamdani)

05

ASD TIZI OUZOU

E BEB EL OUED

01 Mars 2019

10h30

Tizi Ouzou (1er Novembre)

06

CF AKBOU

AS INTISSAR ORAN

01 Mars 2019

10h30

Ouzellaguene

07

FC BELABES

ARTSF TEBESSA   

01 Mars 2019

10h30

24 Fevrier (Belabes)

08

SF EL ATTAF

MZ BISKRA

01 Mars 2019

09h00

EL ATTAF(Ahmed Salem)

Programme des 1/8ème des finales Coupe d’Algérie 2019 U20 Filles

SAMEDI  02 Mars 2019

N

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

MB AF Ain Témouchent

MZ BISKRA

02 Mars 2019

10h00

Ain Témouchent (Opow)

02

FC BEJAIA

CF AKBOU

02 Mars 2019

13h00

Bejaia (Nacéria)

03

AS ORAN CENTRE

JF KHROUB

02 Mars 2019

10h00

Oran (Kelloua)

04

SMB TOUGGOURT

FC BELABES

02 Mars 2019

09h00

Touggourt (Med chabani)

05

NE Bouira

ASE ALGER CENTRE

02 Mars 2019

13h00

Bouira (Bourouba)

06

ESFOR  TOUGOURT

MALEK AIN BEIDA ORAN

02 Mars 2019

11h00

Touggourt (El Moustakbel)

07

CSA B. BOURRERIDJ

COTS TIARET

02 Mars 2019

10h00

Bordj Bouarreredj (20 Aout)

08

FC CONSTANTINE

ESF AMIZOUR

02 Mars 2019

10h00

Constantine (Ben Abd El Malek)

 

Programme des 1/8ème des finales Coupe d’Algérie 2019 Seniors

VENDREDI   01 ET  LUNDI 04 MARS   2019

 

Club accueillant

Club visiteur

Date

Horaire

Stade

01

USF Bejaia

ESF AMIZOUR

01 Mars  2019

10H00

Bejaia (Naceria)

02

AS SURETE NATIONALE

FC BEJAIA

01 Mars  2019

10h00

Alger (20 aout)

03

MZ BISKRA

AS Oran Centre

01 Mars  2019

11H00

Biskra (Mennani)

04

AS EVASION BEJAIA

R.SOUF

01 Mars  2019

10h00

Bejaia (Benalouache)

05

AFAK RELIZANE

FC CONSTANTINE

01 Mars  2019

10H00

Relizane (Opow)

06

CF AKBOU 

ASE ALGER CENTRE

04 Mars  2019

11h00

Ouzellaguene

07

MALEK AIN BEIDA ORAN

JF KHROUB

01 Mars  2019

10H00

Oran (SENIA)

08

SMB TOUGGOURT

AC Biskra

01 Mars  2019

11h30

Touggourt (Med CHABANI)